Информация

                                                            Расписание работы врачей специалистов

                                                              ЧУЗ «РЖД-Медицина» г. Тимашевск»

                                                                          (Фото специалистов)

 Врач специалист № кабинета         ФИО врача                                                   ДНИ И ЧАСЫ ПРИЁМА
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Главный врач 35 Москвитин Артем Павлович 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00
Заместитель главного врача по медицинской части     08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00
Заведующий поликлиники 9 Юдин Илья Владимирович 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00
Заведующий терапевтическим отделением поликлиники 33 Скидан Алёна Николаевна 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00
Терапевт 5 Скидан Алёна Николаевна 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00
Терапевт 10 Скидан Галина Григорьевна 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Терапевт 11 Штанько Наталья Николаевна 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00
Терапевт 8 Цинковский Сергей Сергеевич 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00
Кардиолог 21 Воробьева Анастасия Олеговна 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
Невролог 12 Луценко Ольга Александровна 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
Эндокринолог 7 Гельцер Елена Андреевна 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30
Офтальмолог 26 Орда Елена Александровна 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
Хирург 18 Кислица Дмитрий Валерьевич 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00
Травматолог 15 Багов Олег Халидович 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
Дерматолог 19 Абаджев Альберт Алексеевич 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
Психиатр 9 Юдин Илья Владимирович 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00
Психиатр-нарколог 9 Юдин Илья Владимирович 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00
Профпатолог 9 Юдин Илья Владимирович 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00
Гинеколог 32 Ситникова Елена Михайловна 13.00-15.00 13.00-15.00 13.00-15.00 13.00-15.00 13.00-15.00 13.00-15.00 13.00-15.00
Оториноларинголог 24                
Инфекционист   Павлун Светлана Павловна 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00
Уролог   Мыкало Алексей Александрович 11.00-15.00 11.00-15.00 11.00-15.00 11.00-15.00 11.00-15.00 11.00-15.00 11.00-15.00
Стоматолог терапевт 31 Смолина Тамара Алексеевна нечётные дни 08.00-16.30          
Стоматолог терапевт 31 Сальникова Юлия Романовна чётные дни 08.00-16.30          
Стоматолог хирург 36 Дёмкин Павел Анатольевич 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
Процедурный кабинет 22   08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00
УЗИ гинеколог 4 Ситникова Елена Михайловна 09.00-.12.00 09.00-.12.00 09.00-.12.00 09.00-.12.00 09.00-.12.00 09.00-.12.00 09.00-.12.00
УЗИ терапевт стац. Соловьева Ирина Яковленна              
Рентген кабинет 112 Мухаметжанова Алла Борисовна              
ФГДС 111 Пахотных Анатолий Степанович              
ФКС 113 Кислица Дмитрий Валерьевич              
ФТК стац.1 этаж Анозова Марина Павловна              
Флюорографический кабинет стац. Кольцов Анатолий Васильевич              
Бак.лаборатория стац.                
КДЛ стац. Лазоркина Светлана Сергеевна